Краснодар Крылья Советов 6 апреля 2019 видео

krasnodar-krylya-sovetov-6-marta-2019-video

6 апреля 2019 в рамках 22-тура состоялся матч Российский Футбольной Премьер-лиги, в котором встречались Краснодар и Крылья Советов. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Краснодар — Крылья Советов.

Первый тайм прошел в абсолютно равной игре, команды имеют равное владение мячом, пятьдесят на пятьдесят процентов.

Ударов в тайме команды нанесли на двоих девять, из них, пять у Крыльев Советов.

Также гости чаще попадали в створ, три против двух.

Много нарушение было в тайме, тринадцать на двоих, все-таки многовато.

И без желтых карточках, соответственно, не обошлось, два горчичника и обе у гостей, грубее всех играли Тимофеев и Самарджич.

Первый тайм заканчивается нулевой ничьей, но интересной игрой. Перерыв!

Второй тайм также начался с нарушений, на пятьдесят четвертой минуте Мартынович нарушает правила на игроке гостей и получает предупреждение.

А спустя восемь минут хозяева снова фолят, это Петров, и получают желтую карточку.

Гостям не понравилось, что Краснодар сравнял счет по карточкам и снова вышли вперед, Полуяхтов жестко сыграл и получил третий горчичник для своей команды в этом матче.

Первая замена в матче, в Краснодаре на шестьдесят седьмой минуте Сулейманов заменил Игнатьева.

А дальше случилось интересное, на семьдесят первой минуте за жесткий подкат сзади прямую красную карточку получил Петров, оставив Краснодар в меньшинстве на более, чем на двадцать минут.

Первый тайм подходит к завершению, добавлено было три минуты.

90+3 Краснодар вырывает победу, вот это да, в меньшинстве на последних секундах, Клаэссон с пенальти, 1:0! Эх, Самара!

Матч завершен. Краснодар выигрывает 1:0!