Краснодар Анжи 31 марта 2019 видео обзор

krasnodar-anzhi-31-marta-2019-video-obzor

31 марта 2019 в рамках 21-тура состоялся матч Российский Футбольной Премьер-лиги, в котором встречались Краснодар и Анжи. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Краснодар — Анжи.

4 минута опасный момент у ворот Анжи.

12 минута огромное преимущество хозяев.

18 минута первый ГОЛ, забивает Вандерсон, 1:0!

27 минута игра успокоилась, Анжи стал чаще владеть мячом.

30 минута Петров получает желтую карточку за опасную игру.

34 минута опасную атаку провели гости.

38 минута пенальти назначает арбитр в ворота Анжи,  и Классон забивает ГОЛ! 2:0!

41 минута Белов нарушает правила получает предупреждение, первое для Анжи.

45 минута судья добавил одну минуту к первому тайму.

Первый тайм завершен. Перерыв!

Второй тайм стартовал.

Две замены провели гости на пятьдесят четвертой минуте.

А спустя минуту хозяева увеличили счет до неприличного, Сулейманов, 3:0! Голевую передачу отдал Игнатьев.

67 минута совсем расклеились гости, Игнатьев, с передачи Перейры, сделал счет 4:0!

А спустя три минуты Сулейманов делает дубль, 5:0! Перейра набирает второе очко за голевые передачи.

75 минута попытка выйти из своей штрафной гостей.

87 минута Маркелов за грубое нарушение получает желтую карточку, вторую для гостей.

Мат завершается крупной победой Краснодара 5:0! Поздравляем!