Кипр Бельгия 24 марта 2019 видео обзор

kipr-belgiya-24-marta-2019-video-obzor

24 марта 2019 во втором туре Отборочного турнира к Евро-2020 встречались Кипр и Бельгия. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Бельгийцы выиграв первый матч, хотели сегодня упрочить лидерство и приехали в гости в хорошем настроении.

Первый тайм гости провели больше атак и владели большим территориальным преимуществом, шестьдесят шесть процентов у сборной Бельгии против тридцати четырех у сборной Кипра.

Гости забили быстрый гол, уже на десятой минуте Азар, сделавший дубль в прошлом матче со сборной России, отличился и в этом матче, с паса Батшуайи, 0:1!

А спустя восемь минут упрочили преимущество гости, уже сам Батшуайи, с передачи Азара, сделал счет 0:2!

Было несколько моментов у хозяев, но до гола не дошло.

Первый тайм завершен. Перерыв!

Второй тайм, как ни странно, больше мячем владели хозяева, пятьдесят шесть против сорока четырех.

В начале тайма хозяева сделали замену, вместо Жуниора вышел Георгиу.

Ничего особенного не произошло в этом тайме, гости больше играли на контратаках.

На пятьдесят восьмой и шестьдесят восьмой у гостей произошло две замены, сначала Янузай заменил Мертенса, а потом Карраско заменил Азара.

В общем, все замены сделали команды, разрешенные по регламенту, но счет так и не изменился.

Матч заканчивается победой сборной Бельгии 0:2! Поздравляем!