Кьево и Милан 9 марта 2019 видео обзор

kevo-i-milan-9-marta-2019-video-obzor

09 марта 2019 в 27 туре Итальянской Серии А встречались Кьево и Милан в Вероне. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

1 минута Матч начался. Кьево сейчас занимает последнее место в чемпионате и отстает на двенадцать очков от безопасного места, печальное событие! Смогут ли они противостоять сегодня третьей команде чемпионата? Поглядим!

15 минута Кесси пробил можно, но мимо ворот.

27 минута игра равная, мяч больше находится в середине поля.

31 минута Лукас Билья, 0:1, красивый гол от Аргентинца в девятку, снял паутину, как говорят в таких случаях.

35 минута удаляется главный тренер Милана Гаттузо,  видимо за чрезмерную активность.

41 минута хозяева сравнивают счет, Хетемай 1:1!

45 минута судья добавил одну минуту.

Первый тайм завершен, перерыв!

Второй тайм стартовал.

52 минута за подножку Конти получает желтую карточку.

57 минута Милан выходит вперед, Пентек красиво, с паса головой Костильехо, забивает второй мяч, 1:2!

59 минута за неспортивное поведение желтую карточку получает игрок хозяев Джаккерини.

64 минута решили от греха подальше заменить Конти с его желтой карточкой и вспыльчивым характером, вместо него вышел Калабриа.

71 минута за неспортивное поведение горчичник получает Соррентино, игрок Кьево.

77 минуте двойную замену проводят хозяева, все силы бросают по сравнивание счета.

84 минута Милан производит замену, вместо Сусо выходит Борини, нужна свежая кровь.

90 минута игроки Милана имел отличный шанс завершить встречу, но не сложилось, пробили мимо.

К основному времени матча рефери добавляет пят минут.

90+5 игрок хозяев Хетемай получает желтую карточку за подножку сопернику.

Матч закончен! Милан в Вероне выигрывает 1:2. Поздравляем!