Кельн — Лейпциг 1 июня 2020 видео обзор матча

Всем привет, друзья, с первым днем лета и днем защиты детей! Подходит к концу 29-й тур Немецкой Бундеслиги, в котором Кельн дома принимает Лейпциг на стадионе «Райн-Энерги». Хозяева всего лишь одиннадцатые с 34-мя очками. Гости идут пятыми с 55-ю очками и всего в пяти очках от второго места. Смотрите видео обзор матча Кельн Лейпциг на нашем сайте в онлайн трансляции!

keln-lejpcig-1-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Кельн — Лейпциг 1 июня 2020 ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч уже завершился.

Кельн — Лейпциг лучшие моменты

На 4 минуте Тимо Вернер отличный получает пас, неплохо бьет по воротам, но голкипер хозяев забирает мяч.
На 7 минуте Джон Кордоба в касание переправляет мяч в ворота, открывая счет, 1:0! Кельн выходит вперед.
На 15 минуте выручает свою команду Петер Гулачи.
На 20 минуте Патрик Шик красиво головой отправляет мяч мимо вратаря хозяев, сравнивая счет, 1:1!
На 24 минуте покидает поле автор первого гола – Кордоба, Джон получил повреждение.
На 31 минуте опасную атаку соорудили хозяева.
На 35 минуте команды начали играть спокойнее, как будто доигрывают тайм.
На 38 минуте Кристофер Нкунку получил хороший пас одним касанием, а вторым спокойно переправил мяч мимо Тимо Хорна, 1:2! Лейпциг теперь выходит вперед.
На 43 минуте долгую атаку проводят хозяева.

На 50 минуте Тимо Вернер выходит один-на-один с голкипером и легко забивает гол, 1:3! Отрываются гости в счете.
На 55 минуте Антони Модест красивым ударом сокращает счет до 2:3!
На 54 минуте Дани Ольмо неплохо обработал мяч после углового и вколотил мяч в сетку ворот, 2:4!
На 66 минуте Вернер опасно атаковал ворота хозяев.
На 72 минуте Модест падает в штрафной, арбитр смотрит вар, но не фиксирует нарушение.
На 78 минута выше перекладины посылает мяч Тимо Вернер.
На 83 минуте неплохую атаку соорудили игроки Кельна.
На 87 минуте голевую возможность упустил Антони Модест, мог сделать дубль.

Кельн — Лейпциг 1 июня 2020 результат матча

Лейпциг достаточно уверенно обыгрывает Кельн со счетом 2:4! Поздравляем всех болельщиков! У нас на сегодня все, доброй ночи.