Канада Швейцария 23 мая 2019 видео обзор

kanada-shvejcariya-23-maya-2019-video-obzor

23 мая 2019 года состоялся четвертьфинальный матч Чемпионата мира по хоккею, в котором сыграли Канада и Швейцария. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

На шестнадцатой минуте и сроковой секунде МакКанн за блокировку получает две минуты штрафа.

На восемнадцатой минуте и шестой секунде в большинстве Андригетто открывает счет, 0:1!

На девятнадцатой минуте и тридцать восьмой секунде уже сам Андригетто получает две минуты за блокировку.

Первый период завершен.

На пятой минуте и сорок пятой секунде Стоун сравнивает счет, 1:1!

На восемнадцатой минуте и девятнадцатой секунде Маршессо за игру высоко поднятой клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

За три секунды до конца периода в большинстве Хишер выводит свою команду вперед, 1:2!

Второй период завершается.

На четвертой минуте и десятой секунде Террис за удар локтем получает удаление.

За секунду до конца Северсон спасает свою команду, 2:2

Третий период завершается ничейным счетом, ждем овертайма.

В овертайме на пятой минуте и седьмой секунде Стоун забивает победную шайбу и выводит сборную Канаду в полуфинал, 3:2!