Канада Франция 16 мая 2019 видео обзор

kanada-franciya-16-maya-2019-video-obzor

16 мая 2019 года состоялся очередной матч Чемпионата мира по хоккею, в котором сыграли Канада и Франция. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

На шестой минуте Даме-Малке за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

Через восемнадцать секунд за задержку клюшкой на штрафную скамейку отправился Бертон.

На восьмой минуте и девятнадцатой секунде в большинстве Манта открывает счет, 1:0!

На десятой минуте и пятидесятой секунде Нерс увеличивает счет, 2:0!

Сирелли на шестнадцатой минуте и пятнадцатой секунде забрасывает третью шайбу, 3:0!

Заканчивается первый период, Канада уверенно выигрывает.

Теперь очередь Канадцев.

На третьей минуте и пятьдесят первой секунде Северсон за подножку получает две минуты удаления.

На восьмой минуте Клеро удаляется на две минуты за задержку.

На четырнадцатой минуте и девятнадцатой секунде Нерс за подножку удаляется.

На шестнадцатой минуте и тринадцатой секунде в большинстве Флери отыгрывает одну шайбу, 3:1!

Второй период завершается. Перерыв.

На второй минуте и пятьдесят пятой секунде Ричь забрасывает шайбу, 3:2!

На десятой минуте и двадцать седьмой секунде Стоун забрасывает пятую шайбу, 5:2!

На шестнадцатой минуте Флери поучил две минуты штрафа за задержку, а Манта удалился за блокировку.

На семнадцатой минуте и семнадцатой секунде Чабот получил удаление за удар соперника клюшка.

А через двадцать секунд за высоко поднятую клюшку удаление получил Шакиашвили.

Матч завершается победой Канады 5:2! Поздравляем!