Канада Финляндия 26 мая 2019 видео обзор

kanada-finlyandiya-26-maya-2019-video-obzor

26 мая 2019 года состоялся финал Чемпионата мира по хоккею, в котором сыграли сборная Канады и сборная Финляндии. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

На четвертой минуте и тридцатой секунде Антилла получает штраф за удар локтем.

На пятой минуте и двадцать восьмой секунде сборная Финляндии получает право на буллит, но Каски его не реализует.

На десятой минуте и второй секунде Теодор свой момент реализует, 1:0!

На десятой минуте и тридцать первой секунде за грубость удалены Нерс, получивший штрафа два плюс два, и Линдбом.

На четырнадцатой минуте Турвайнен толкает соперника клюшкой и удаляется.

Первый период завершен. Перерыв.

На второй минуте и пятнадцатой секунде Теодор за подножку получает две минуты.

Через двадцать секунд в большинстве гости открывают счет, Антилла забрасывает шайбу, 1:1!

На восемнадцатой минуте и сорок второй секунде Хаканпаа за подножку удаляется на две минуты.

Второй период завершается. С нетерпением ждем третий.

На второй минуте Антилла делает дубль, 1:2!

На пятнадцатой минуте и пятьдесят четвертой секунде Песонен делает счет 1:3! Вот это уже задел.

Сборная Канады всеми силами бежит вперед.

Но забить им так и не удается. Сборная Финляндии выигрывает 1:3 и становится Чемпионом Мира! Поздравляем!