Канада Чехия 25 мая 2019 видео обзор

kanada-chekhiya-25-maya-2019-video-obzor

23 мая 2019 года состоялся второй полуфинальный матч Чемпионата мира по хоккею, в котором сыграли сборная Канады и сборная Чехии. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

На пятой минуте и восемнадцатой секунде Стоун открывает счет, 1:0!

На шестой минуте и двадцать шестой секунде на две минуты удаляется Маршессо за удар клюшкой.

На четырнадцатой минуте и тридцать первой секунде за задержку удаление получает Террис.

Равная игра была в первом тайме, но больше повезло сборной Канады.

Первый период завершен.

На десятой секунде второго периода Нерс удваивает счет, 2:0!

На пятой минуте и шестой секунде Дубус делает счет 3:0!

Сборная Чехии решили сделать замену вратаря.

Не везет гостям, атака есть хорошие, но забить не получается.

На шестой минуте и двадцать шестой секунде Террис делает счет 4:0!

На девятой минуте и двадцать пятой секунде Чабот получает удаление за подножку.

На тринадцатой минуте Чабот забивает пятую шайбу, 5:0!

На тринадцатой минуте и пятьдесят девятой секунде Зохорна размачивает счет, 5:1!

На пятнадцатой минуте и тридцать пятой секунде Дубоус и Репик удаляются за грубость.

На восемнадцатой минуте и тринадцатой секунде МакКанн удаляется за удар клюшкой, а Яшкин за грубость.

Через шестнадцать секунд Чабот получает штраф на две минуты за задержку.

Матч завершается. Сборная Канады крупно обыгрывает сборную Чехии 5:1 и выходит в финал, где встретится со сборной Финляндии!

Сборная Чехии за третье место сыграет со сборной России.