Йокерит Динамо М 5 марта 2019 видео обзор

okerit-dinamo-m-5-marta-2019-video-obzor

5 марта 2019 года в рамках плей-офф КХЛ на кубок Гагарина 2018-2019 состоялся матч пятой серии между клубами Йокерит и Динамо М. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч стартовал и хозяева взяли инициативу в свои руки и на 4 минуте открыли счет! 1:0 Шайбу забил Йоэнсуу. На 8 минуте за драку были удалены игроки из обеих команд. В целом первый тайм показался интересным. Ждем второй!

Второй период прошел в равной борьбе, но без забитых шайб. По удалениям этот период Динамовцы выиграли 2:1. Но мы ждем забитые шайбы!

Третий период ничем не отличался от второго, столько же грубости и равной борьбы. На 13 минуте Йокерит удвоил счет, отличился Норман с передач Антилла и Кивистё! 2:0. Но через чуть меньше трех минут Москвичи отыграли одну шайбу, сделал это Закриссон с передачи Шипачева.

Йокерит выигрывает этот матч со счетом 2:1, но счет в серии пока еще за Динамо, Москвичи ведут 3:2! Что будет дальше? Посмотрим!