Испания Швеция 10 июня 2019 видео обзор

ispaniya-shveciya-10-iyunya-2019-video-obzor

10 июня 2019 состоялся матч Отборочного турнира к Евро-2020, в котором встречались сборная Испании и сборная Швеции. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

2 минута сборная Швеции идет в атаку.

5 минута опасная атака хозяев.

9 минута снова в атаке гости.

12 минута Руис имел голевой момент.

15 минута Ольсен спасает свою команду.

16 минута Испанцы прижали Шведов к их воротам.

18 минута Испанцы все-таки забивают мяч, отличился Родриго, но арбитр, посмотрев повтор, отменил его.

21 минута завладевают мячом гости.

25 минута повреждение получает игрок сборной Швеции.

27 минута Ларссон забрасывал в штрафную.

31 минута игра немного успокоилась.

34 минута атакуют хозяева.

38 минута больше атак проводят Испанцы.

40 минута фолит игрок гостей, но пока без горчичника.

43 минута опасная атака сборной Швеции.

45 минута арбитр добавляет две минуты, а Испанцы все больше прижимают соперника.

Первый тайм завершен. Перерыв.

48 минута хороший момент имели Шведы.

51 минута Испанцы идут в атаку.

53 минута красивый удар Иско.

57 минута Шведы до сих пор не могут отобрать мяч.

61 минута опасный момент у Шведов, вратарь на месте.

63 минута в руку попадает мяч Ларссону и арбитр назначает пенальти.

64 минута Рамос с пенальти открывает счет, 1:0! 164 матча за сборную и 19 мячей!

68 минута идут в атаку гости.

74 минута чаще стали владеть мячом Шведы.

78 минута фолят Испанцы в центре поля.

81 минута опасный момент у ворот сборной Швеции.

83 минута фолят гости на Испанцах.

84 минута снова арбитр назначает пенальти в ворота Шведов, не успел защитник за Мората.

85 минута сам же Мората с пенальти удваивает счет, 2:0!

87 минута великолепный гол Оярсабаля, красавчик, 3:0! Второй матч за сборную.

90 минута арбитр решил добавить три минуты.

Матч завершается крупной победой сборной Испании дома, 3:1 над сборной Швеции! Поздравляем Испанцев. Если бы не эти два пенальти, все бы могло по-другому завершиться для гостей!