Ислочь — Славия Мозырь 18 апреля 2020 видео обзор матча

Всем привет, друзья! Сегодня пятый тур чемпионата Беларуси по футбола, в котором местная Ислочь принимает Славию из города Мозырь. Хозяева за прошедшие четыре тура пока на десятом месте, а вот гости чуть выше, занимают шестую строчку, но разница всего в одно очко. Смотрите на нашем сайте видео обзор матча Ислочь Славия Мозырь и проводите свое время с пользой! А мы для Вас уже подготовили видео забитых голов. Приятного времяпровождения.

isloch-slaviya-mozyr-18-aprelya-2020-video-obzor-matcha

Ислочь — Славия Мозырь 18 апреля 2020 голы

На 2 минуте матча первый угловой зарабатывают игроки в белом, но Януш подает его неудачно.
На 12 минуте уже очередь игроков Славии разыгрывать угловой удар, Малькевич навесил так, что защита с легкостью справилась.
На 22 минуте неплохой удар получился у гостей.
На 33 минуте грубо играет против соперника Павел Рыбак.
42 минута очень хороший удар получился у Котлярова, голкипер Ислочи блокировал удар.

На 60 минута Момо из Ислочи очень хорошо пробивает по воротам.
На 62 минута пенальти назначают в ворота Славии, сбивают Комаровского
На 64 минута сам Комаровский открывает счет, 1:0! Ислочи выходит вперед.
На 72 минута не получается у гостей сравнять счет.
На 73 минута Николай Януш счет удваивает, 2:0!
На 77 минуте Нарх Франсис размачивает счет, давая надежду Славии, 2:1!

Ислочь — Славия Мозырь 18 апреля 2020 результат матча

Хозяева у себя дома обыгрывают команду из городка Мозырь со счетом 2:1! Победа Ислочи!