Ирландия Грузия 26 марта 2019 видео обзор

irlandiya-gruziya-26-marta-2019-video obzors

26 марта 2019 во втором туре Отборочного турнира к Евро-2020 встречались сборная Ирландии и сборная Грузии. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый тайм большим преимуществом владели игроки сборной Ирландии.

По владению мячем пятьдесят семь процентов у хозяев против сорока трех у гостей.

По ударом хозяева также впереди, восемь против трех.

На пятнадцатой минуте игрок гостей Канкава грубо нарушил правила, за что получил первый горчичник в этом матче.

На тридцать третьей минуте гости получили еще одну желтую карточку, на этот раз правила нарушил Кашия.

А хозяева играли менее грубо, а ответили сопернику забитым голом, на тридцать шестой минуте прекрасным ударом Хурихэйн открывает счет, 1:0!

Больше тайм особо ничем не запомнился! Первый тайм завершен. Перерыв!

Второй тайм сборная Грузии провела намного активнее хозяев, видимо главный тренер сборной Владимир Вайсс, кто-то помнит его по работе в Российском Чемпионате, а конкретно, в Подмосковном Сатурне в 2006 году, по душам поговорил с игроками.

Десять ударов по воротам нанесли игроки гостей, но только один получился в створ.

С такой результативность сложно забить гол. Хозяева нанесли пять ударов, из них ноль в створ.

В промежуток с шестьдесят пятой минуты по восемьдесят пятую команды сделали пять замен, три из них сборная Грузии.

НО на счет это никак не повлияло. Игра заканчивается минимальной победой сборной Ирландии 1:0! Поздравляем!

Гол: Хурихейн, 36 минута