Хоффенхайм — Лейпциг 12 июня 2020 видео обзор матча

Всем привет! Сегодня стартует 31-й тур Немецкой Бундеслиги, в котором Хоффенхайм дома принимает Лейпциг. Хозяева занимают седьмую строчку с 43-мя очками. Хозяева идут на третьей строчке с 59-ю очками, всего в четырех очках от второго места. Смотрите видео обзор матча Хоффенхайм Лейпциг на нашем сайте в онлайн трансляции!

hoffenhajm-lejpcig-12-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Хоффенхайм — Лейпциг 12 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч завершился :).

Хоффенхайм — Лейпциг лучшие моменты

На 5 минуте очень хорошо перехватывают мяч хозяева и начинают атаковать.
На 9 минуте Дани Ольмо забивает быстрый гол, отправляя мяч под нижний угол, 0:1! Лейпциг выходит вперед.
На 11 минуте следом дубль оформляет Ольмо, с десяти метров отправляя мяч под правую стойку, 0:2!
На 22 минуте опасную атаку провели хозяева.
На 27 минуте угловой зарабатывают хозяева после прекрасного удара головой Мунаса Даббура.
На 38 минуте небольшая неразбериха возникает у ворот Лейпцига.
На 44 минуте Тимо Вернер мог окончательно разрушить надежду Хоффенхайма, но мяч пролетел выше перекладины.

На 50 минуте Гриллич начинает атаку, но, вскоре, теряет мяч.
На 53 минуте опасную атаку создали хозяева, забросив мяч в штрафную.
На 60 минуте еще немного и могли третий мяч забивать гости.
На 68 минуте пошли замены у хозяев.
На 73 минуте снова атака хозяев, но безрезультатно.
На 79 минуте неплохую атаку создают хозяева.
На 84 минуте тут уже гости пронеслись с хорошей атакой, но Амад Айдар не успел к мячу.
На 86 минуте Тим Вернер имел прекрасный шанс.

Хоффенхайм — Лейпциг 12 июня 2020 результат матча

Лейпциг спокойно выигрывает в гостях со счетом 0:2, благодаря дублю Дани Ольмо. Поздравляем гостей с победой, 62 очка уже в активе.