Городея — Батэ 25 апреля 2020 видео обзор матча

Добрый вечер, друзья! Белорусский чемпионат продолжает радовать своих болельщиков и в шестом туре одноименный клуб Городея принимает Батэ из города Борисов. Хозяева на два очка опережают своего соперника за пять туров. Предлагаем Вашему вниманию видео обзор матча Городея Батэ, чтобы Вы провели время с пользой! Приятного времяпровождения.

gorodeya-bateh-25-aprelya-2020-video-obzor-matcha

Городея — Батэ 25 апреля 2020 голы

На 15 минуте гости проводят хорошую атаку, но защита справляется с угрозой.
На 20 минуте игроки Батэ забивают мяч, но боковой арбитр поднял флажок, увидев вне игры.
На 32 минуте снова атака гостей, но защитники справляются.
На 43 минуте хорошую атаку провели хозяева.
На 45 минуте еще одну атаку проводят хозяева, но голкипер гостей легко забирает мяч.

На 59 минуте могли открывать счет хозяева, но Щербицкий спасает команду.
На 61 минута очередная опасная атака Городея.
На 70 минуте явно прижали хозяева к чужим воротам соперника.
На 73 минуте Станислав Драгун выводит вперед игроков Батэ, 0:1! Пробивает в дальний от вратаря угол.
На 85 минуте стараются хозяева отыграть этот обидный мяч.
На 91 минуте окончательный счет устанавливает Антон Сарока, 0:2! Чистая победа.

Городея — Батэ 25 апреля 2020 результат матча

Завершается встреча почти уверенной победой Борисовского Батэ, 0:2! Поздравляем! Всего доброго.