Франция Исландия 25 марта 2019 видео обзор

franciya-islandiya-25-marta-2019-video-obzor

25 марта 2019 во втором туре Отборочного турнира к Евро-2020 встречались Франция и Исландия. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый тайм хозяева сильно превзошли своего соперника, по владению мячем семьдесят два процента против восемнадцати, по ударом семь против двух.

Но гол мы увидели всего один, на двенадцатой минуте Умтити, с передачи Мбаппе, делает счет 1:0!

Интересные моменты были у сборной Франции.

Сборная Исландии нанесла два удара и оба в створ ворот Лориса, но вратарь с ними справился без труда.

Первый тайм закончен на этом. Перерыв!

Второй тайм начался с нарушения сборной Исландии, на пятьдесят первой минуте за задержку соперника Бьярнасон получил желтую карточку.

С пятьдесят седьмой по шестьдесят вторую гости провели две замены.

На шестьдесят восьмой минуте Жиру забивает второй гол для своей команды, 2:0! Пас отдал Павар.

А через десять минут сам Мбаппе, отдавший голевую передачу в первом голе, забивает, делая счет крупным, 3:0! Голевую передачу отдал Гризманн.

На восемьдесят четвертой минуте отличился уже и Гризманн, с передачи Мбаппе, 4:0!

На 90+1 минуте Гризманн успел и желтую карточку схватить за грубую игру.

Итого, по желтым карточкам ничья 1:1, а по счету сборная Франции крупно обыгрывает сборную Исландии, 4:0, во втором туре отборочного турнира Евро 2020. Поздравляем Французов!