Фрайбург — Боруссия М 5 июня 2020 видео обзор матча

Приветствуем всех любителей футбола! В Немецком чемпионате матчи в самом разгаре и сегодня стартует 30-й тур, в котором местный Фрайбург у себя дома принимает Мёнхенгладбахскую Боруссию. Хозяева расположились на восьмом месте и имеют тридцать восемь очков. Боруссия на четвертом месте с 56-ю очками. Смотрите видео обзор матча Фрайбург Боруссия М на нашем сайте в онлайн трансляции!

frajburg-borussiya-m-5-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Фрайбург Боруссия М 5 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч завершился.

Фрайбург — Боруссия М лучшие моменты

На 9 минуте Лука Вальдшмидт опасно пробивал по воротам гостей, но мяч пролетает мимо.
На 16 минуте теперь опасную атаку провели гости, Ларс Штиндль отправил мяч прямо голкиперу хозяев.
На 21 минуте угловой зарабатывают гости.
На 27 минуте после удара Хофманна мяч задел Нойхауса и влетел в ворота, но во вне игры оказался Флориан, зачем-то подставившийся под удар, гол Боруссии не засчитан.
На 31 минуте все чаще нарушают правила команды.
На 37 минуте отличная атака получилась у гостей.
На 43 минуте неплохо атаковали гости, но заработали лишь аут, т.к. защитник вовремя выбил мяч.

На 49 минуте Кох очень опасно пробивал по воротам гостей, но мимо полетел мяч.
На 54 минуте чуть автогол не получился у Линхарта.
На 59 минуте счет в матче открывает Нильс Петерсен, вышедший на замену минуту назад, 1:0! Фрайбург выходит вперед.
На 67 минуте вторую желтую карточку получает Алассан Плеа за грубую игру, в меньшинстве остаются гости.
На 70 минуте еще красную карточку получает спортивный директор Боруссии за недовольство судьей.
На 74 минуте опасную атаку получается развить Вальдшмидту, а вот пробил выше ворот.
На 85 минуте Хёлер должен был увеличивать счет, но голкипер гостей выручил.

Фрайбург — Боруссия М 5 июня 2020 результат матча

Фрайбург выигрывает с минимальным счетом 1:0 и набирает 41 очко. Поздравляем болельщиков победителей. А для Боруссии этот матч получился очень непростым.