Фрайбург — Байер 29 мая 2020 видео обзор матча

Всем привет! Сегодня стартует очередной тур Бундеслиги, а конкретнее, 29-й тур, в котором местный Фрайбург у себя дома принимает Байер из Леверкузена. Хозяева идут на восьмом месте с 38-ю очками. Гости на пятом месте, имея на своем счету 53 очка. Смотрите видео обзор матча Фрайбург Байер на нашем сайте в онлайн трансляции!

frajburg-bajer-29-maya-2020-video-obzor-matcha

Фрайбург Байер 29 мая ТРАНСЛЯЦИЯ

Трансляция матча завершена, доброй ночи.

Фрайбург — Байер лучшие моменты

На 10 минуте неплохую атаку сварганили хозяева.
На 17 минуте хорошую атаку проводят хозяева, обмениваясь пяточками.
На 26 минуте ответную атаку соорудили Леверкузенцы.
На 35 минуте опасно сейчас сыграл игрок гостей.
На 41 минуте хороший прострел получился на Чарльза Арангиса у Леона Бэйли.
На 43 минуте пассивно играют обе команды, скучновато в первом тайме.
На 44 минуте Лукас Хёлер имел голевой момент, но ударив в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

На 49 минуте Аларио сделал классную передачу в штрафную соперника, но партнеров там не оказалось.
На 56 минуте Кай Хаверц сумел обыграть вратаря и защитника, отправляя мяч в сетку, 0:1! Гости выходят вперед.
На 60 минуте хороший удар наносит Гюнтер, но мяч летит мимо ворот.
На 64 минуте снова забивают гол игроки Байера, н в этот раз арбитр фиксирует нарушение со стороны Юлиана Баумгартлингера, гол не засчитан.
На 73 минуте Леон Бэйли испортил момент для взятия ворот
На 80 минуте много нарушений в этом матче, восемнадцать зафиксировано на двоих.
На 84 минуте снова пытается начать атаку Бэйли, но не получилось попасть створ.
На 88 минуте спасает Лукас Градецки свою команду, хозяева должны были сравнивать.

Фрайбург — Байер 29 мая 2020 результат матча

Леверкузенцы с минимальным счетом 0:1 добывают победу в Фрайбурге, хотя хозяева долго сопротивлялись. Для Байера эта первая победа на выезде у Фрайбурга за последние девять лет. Поздравляем болельщиков с победой!