Финляндия Швеция 23 мая 2019 видео обзор

finlyandiya-shveciya-23-maya-2019-video-obzor

23 мая 2019 года состоялся четвертьфинальный матч Чемпионата мира по хоккею, в котором сыграли Финляндия и Швеция. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первая минута Миколла открывает счет, 1:0!

На второй минуте и шестой секунде хозяева нарушили численный состав, получили две минуты штрафа.

На второй минуте и тридцать восьмой секунде в большинстве Клингберг сравнивает счет, 1:1!

На седьмой минуте и пятнадцатой секунде Маннинен задержал соперника клюшкой и получил две минуты штрафа.

На шестнадцатой минуте и пятьдесят седьмой секунде Хернквист выводит гостей вперед, 1:2!

Первый тайм завершается. Перерыв.

На двадцать пятой секунде второго периода Петтерссон увеличивает отрыв гостей, 1:3!

На пятой минуте и четвертой секунде Линдбом отыгрывает одну шайбу, 2:3!

На девятой минуте и восьмой секунде Хаканпа сравнивает счет, 3:3!

За двадцать пять секунд до конца периода Густафссон выводит сборную Швеции вперед, 3:4!

Второй период завершен. Отдыхаем.

Третий период прошел в большом преимуществе сборной Финляндии, а это и понятно.

Бросков хозяева нанесли одиннадцать против трех у гостей.

А за полторы минуты до конца периода Антила сравнивает счет, 4:4!

Завершается период ничьей, ждем овертайм.

В овертайме на первой минуте и тридцать седьмой секунде Маннинес забрасывает победную шайбу, 4:3!

Сборная Финляндии обыгрывает сборную Швеции 4:3 и выходит в полуфинал, где сыграет со сборной России!