Факел Арсенал 25 сентября 2019 видео обзор матча

Факел Арсенал 25 сентября 2019 — обзор матча

Воронежский Факел дома принимал своих заклятых соперников из Тулы. Факел сейчас находится не в лучшей форме, находясь внизу чемпионата ФНЛ. Арсенал сейчас показывает хорошую игру в Премьер лиге. Смогла ли Воронежская команда наконец-то порадовать своих лучших болельщиков? Смотрите видео обзор матча Факел Арсенал прямо сейчас на этой странице!

Видео обзор ниже 🙂

12 минута опасная атака Факела, Мастерной начал атаку.

22 минута Альварес открывает счет, 0:1! Вперед выходят оружейники.

35 минута дальний удар гостей.

37 минута Яковлев не забивает с острого угла.

43 минута Мастерной забивает гол-красавец, 1:1! Прошил голкипера Арсенала.

45 минута арбитр добавил одну минуту.

45+1 минута голевой момент Арсенала.

Первый тайм прошел в равной игре, отсюда и равный счет, 1:1. Факел в концовке сравнял.

48 минута Корян мог забивать.

52 минута голевой момент не используют гости.

56 минута Бучнев спасает команду.

67 минута голевой момент создают хозяева.

73 минута Бучнев снова спасает после удара Ткачева.

76 минута в перекладину попадает мяч после мощного удара Ткачева.

78 минута статистика в этом сезоне у Факела такова, что если они первыми пропускали, то всегда проигрывали.

81 минута зажгли огоньки болельщики Факела, красота.

85 минута Косянчук фолит и получает вторую желтую карточку, в меньшинстве остаются хозяева.

90 минута арбитр добавил пять минут.

92 минута Беляев вырывает победу для Арсенала, 1:2!

К сожалению, Факел проигрывает Арсеналу, 1:2 и прекращает свой путь в кубке России.