Енисей Ростов 3 марта 2019 видео обзор

enisej-rostov-3-marta-2019-video-obzor-matcha

03 марта 2019 в РФПЛ состоялся матч между клубами Енисей и Ростов. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

1 минута матч начался

Длинная передача и аут зарабатывают гости.

3 минута проходит в атаках Ростова и удар по воротам проводит Чернов.

6 минута Енисей начинает позиционную атаку.

8 минута Енисей нарушает правила в центре поля.

10 минута Енисей переходит в атаку, но судья фиксирует оффсайд.

11 минута матча счет пока 0:0.

15 минута идет в спокойном темпе, команды большую часть времени проводят в середине поля.

16 минута Опасный момент проводят Ростовчане. Дальний удар Еременко метров с  тридцати и голкипер Енисея Юрченко отражает удар.

21 минута идет равная игра.

22 минута гости зарабатывают опасный штрафной, желтую карточку получает Гаджибеков.

24 минута гости владеют мячем больше 56 против 44.

31 минута Ростов атакует чаще.

32 минута опасный удар Саркисова, первый удар Енисея в створ ворот.

35 минута без опасных моментов и всего 1 удар в створ хозяев.

38 минута Ростов начинает позиционную атаку.

43 минута опасная атака Ростова.

45 минута судья добавляет 1 минуту.

Первый тайм завершился, обе команды действовали крайне осторожно.

46 минута второй тайм начался, замен у команд нет.

48 минута опасный удар Еременко.

50 минута Енисей зарабатывает штрафной удар.

54 минута опасный удар по воротам Ростова, но был оффсайд у Гаджибекова.

55 минута опасное столкновение Занев получает травму, Попов опасно сыграл ногой.

58 минута опасная атака Ростова, Еременко пытался пробить в створ.

66 минута Енисей идет в атаку и получает угловой, судороги у Новосельцева.

68 минута Сигурдарсон открывает счет в матче! 0:1. Гости впереди. Может это как-то взбодрит хозяев.

71 минута опасный штрафной выполняют хозяева, но безуспешно.

73 минута замена у Енисея, вместо Ятченко выходит Соболев.

77 минута Ростов владеет больше мячем.

81 минута замена у Ростова, уходит Глебов, выходит Зайнутдинов.

83 минута Енисей сравнивает счет! 1:1, Гол забил Сарр, голевой пас отдает Данченко.

89 минута проходит опасная атака Ростова, Зайнутдинов упал в штрафной, но судья ничего не назначил.

90 минута матча добавлено 4 минуты.

90+2 минута опасная атака Ростова.

90+4 Данченко из Енисея нарушает правила и получает желтую карточку.

Матч завершен! 1:1!