Динамо Спартак 10 марта 2019 видео обзор

dinamo-spartak-10-marta-2019-video-obzor

10 марта 2019 в 19 туре Российской Премьер лиги встречались Динамо и Спартаком. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч стартовал.

6 минута Жан отлично обыграл на замахе защиту Динамо, но пробил неточно.

8 минута Луценко имел возможность забить Спартаку, но защитник отобрал мяч и выбил на угловой.

13 минута опасная атака в исполнении Черных, обыграл Айртона, но не попал по воротам.

15 минута Зобнин прошел к воротам, но его сбивает Самба Соу и получает горчичник, опасный штрафной.

16 минута Джикия со штрафного открывает счет, 0:1! Красиво разыграли, Зе Луиш голевая передача! Чем ответит Динамо?

22 минута владение мячем 67 на 23 процента в пользу Спартака.

24 минута Зе Луиш выходит один на один с Шуниным и вратарь выручает, какой классный пас отдал Ханни.

26 минута Жоаозиньо попадает в оффсайд.

28 минута опасная атака Спартака, но Ханни не успевает до мяча.

31 минута по ударам Спартак имеет преимущество 5:1.

37 минута много борьбы в центре поля, Спартак атакует больше.

45 минута 2 минуты добавляет арбитр.

Первый тайм завершился о свисток Турбина, 0:1! Перерыв.

Второй тайм начался.

46 минута и замена у Динамо, вместо Черных выходит Кардозо.

48 минута опасный момент у ворот Спартака, Луценко бил по воротам с передачи Рауша, но Джикия преградил путь и отбил мяч.

Динамо во втором тайме из восемнадцати своих мячей забила четырнадцать.

52 минута вместо Мелкадзе вышел Адриано у Спартака.

56 минута Гулиев получает горчичник.

59 минута похоже Спартак устал, бегает не спеша, Динамо стало больше атаковать.

63 минута очень хороший удар Аяза Гулиева со штрафного, но Шунин отбил мяч на угловой.

Следом Рассказов бьет из-за пределов штрафной, но выше ворот.

65 минута опасный штрафной у ворот Спартака, но Селихов отбивает мяч в поле.

У Динамо вместо Козлова вышел Морозов.

69 минута Айртон получает желтую карточку.

70 минута вместо Рауша выходит Марков у Динамо.

71 минута Джикия выбивает мяч из пустых ворот с удара Луценко.

74 минута хозяева просто прижали Спартак к их воротом.

76 минута Джикия получает горчичник за неспортивное поведение, откровенно ударил по флажку ассистента арбитра.

78 минута Луценко попадает в перекладину, да, было жарко у ворот Спартака.

82 минута Зе Луиш за отмашку в нападении получает карточку.

Замена в Спартаке, уходит Ханни, а на поле выходит Ташаев, его встречают гулом болельщики.

84 минута горчичник получает игрок Динамо Евгеньев за откровенный фол на Мельгарехо.

85 минута опасный прострел от Динамо, но Джикия выбивает мяч. Капитан Спартака сегодня хорош.

89 минута замена у Спартака, вместо Мельгарехо выходит Ломовицкий.

90 минута Турбин забивает четыре минуты.

91 минута Хохлов в ярости находится, свои игроки долго выбивают мяч.

Десять матчей подряд на арене Химки Динамо не может выиграть у Спартака.

Матч завершается минимальной победой Спартака 0:1! Поздравляем!  Спартак набирает тридцать два очка!