Динамо — Ростов 23 ноября 2019 видео обзор матча

dinamo-rostov-23-noyabrya-2019-video-obzor-matcha

Динамо Ростов 23 ноября 2019 — обзор

Московское Динамо на ВТБ-Арене им. Л.Яшина принимала Ростов. Хозяева двенадцатое место занимают. Ростов в зоне лидеров, но с проблемами в клубе. Смогли ли команды справиться со своими проблемами и показать хороший футбол? Смотрите видео обзор матча Динамо Ростов прямо сейчас на этой странице! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи. Приятного Вам просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

Динамо — Ростов 23 ноября 2019 голы

13 минута открывает счет Попов, 0:1! Выходят Ростовчане вперед.

31 минута пенальти зарабатывают Динамовцы.

33 минута с пенальти Филипп сравнивает счет, 1:1!

44 минута идут в опасную атаку хозяева.

63 минута опасную атаку создали гости.

75 минута Ростовчане отвечают голевым моментом.

84 минута арбитр после видео просмотра назначает пенальти в ворота Ростова.

90 минута с пенальти выводит Филипп вперед Динамо, 2:1! Второй пенальти реализовал игрок в этом матче.

90+6 минута пенальти ставит арбитр в ворота теперь Динамо.

90+9 минута Ионов не забивает пенальти, пробив очень плохо, а Шунин спасает команду, красава!

Динамо — Ростов 23 ноября 2019 результат матча

Динамо обыгрывает Ростов дома со счетом 2:1 благодаря дублю Филиппа с пенальти и отбитому пенальти в концовке Шунина, поднимается на шестое место, имея по двадцать одному очку со Спартаком! Поздравляю болельщиков команды!