Динамо-Минск — Слуцк 2 мая 2020 видео обзор матча

Добрый вечер, любителям футбола! В это непростое время Чемпионат Беларуси продолжает набирать обороты и сегодня в Минске местное Динамо принимает лидера турнира, команду Слуцк. Хозяева идут на 7-ом месте с 9 очками, Слуцк занимает первое место с 13-ю очками, опережая преследователей на 1 очко. Предлагаем Вашему вниманию видео обзор матча Динамо-Минск Слуцк.

dinamo-minsk-sluck-2-maya-2020-video-obzor-matcha

Динамо-Минск — Слуцк 2 мая 2020 голы

На 12 минуте опасную атаку проводят в штрафной Минчан.
На 22 минуте Салу, красивым ударом с лету, метров с двадцати пяти, открывает счет, 0:1! Слуцк выходит вперед!
На 27 минуте уже отличный момент не реализовывают Динамовцы.
На 37 минуте нарушает правила голкипер гостей и пенальти зарабатывают хозяева.
На 39 минуте Бахар бьет в перекладину, а каков был шанс сравнять.
На 42 минуте первый угловой подают гости.

На 52 минуте Гафар в касание красивым ударом увеличивает счет, 0:2! Неплохой задел на начало второго тайма.
На 61 минуте Бахар попадает во вне игры, а атака намечалась хорошая.
На 70 минуте отличную атаку создали хозяева, но снова мимо ворот.
На 76 минуте пытаются Минчане перевернуть игровую ситуацию.
На 86 минуте отыгрывают один мяч Динамовцы, Бручич отправляет мяч в дальний угол, 1:2! В концовке появляется шанс сравнять счет.

Динамо-Минск — Слуцк 2 мая 2020 результат матча

Результатом встречи засчитывается минимальная победа Слуцка в гостях, 1:2! Поздравляем команду и болельщиков! За счет этой победы увеличивают отрыв от преследователей.