Динамо М ЦСКА 19 марта 2019 видео обзор

dinamo-m-cska-19-marta-2019-video-obzor

19 марта 2019 года состоялся четвертый матч серии 1/4 плей-офф КХЛ, в котором сыграли Динамо М и ЦСКА. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Хозяева имели большое преимущество, по броскам десять против шести.

ЦСКА проводил неплохие контратаки.

В конце четырнадцатой минуты за задержку игры две минуты получил игрок ЦСКА Науменков.

Хозяева в большинстве забить не смогли.

Зато отличились в равных составах, на семнадцатой минуте Хиетанен с передач Шипачева и Никулина открывает счет 1:0!

Так и завершился период с одной забитой шайбой! Перерыв.

Второй период начался и хозяева вновь атакуют, уже четыре удара у Динамо против одного у ЦСКА.

Удаление получают игроки Динамо, Кагарлицкий за удар локтем отправляется на две минуты отдыхать.

Армейцы не воспользовались таким преимуществом.

Они решили не отставать от хозяев и получили тоже удаление, Робинсон штрафуется на две минуты за задержку клюшкой.

Второй период завершен. Перерыв!

Третий период стартовал.

На четвертой минуте армейцы сравнивают счет, Окулов красивым броском делает ничью, 1:1!

По удалению получают команды на шестой минуте.

Еще одно удаление получают ЦСКА, за блокировку провинился Андронов.

Хозяева не воспользовались большинством.

Двадцать пять секунд до конца периода и ЦСКА забивает шайбу, Робинсон похоже вырывает победу для армейцев, 1:2!

Матч завершается со счетом 1:2! Поздравляем ЦСКА! Армейцы выходят вперед в серии 1:3!