Динамо М ЦСКА 17 марта 2019 видео обзор

dinamo-m-cska-17-marta-2019-video-obzor

Период начался.

На третьей минуте хозяева получают удаление, Брюквин получил две минуты за высоко поднятую клюшку.

Армейцы пользуются большинством и на последних минутах штрафа забивают шайбу, 0:1! Слепышев втор шайбы с передачи Григоренко и Капризова.

На восьмой минуте удаление получают уже армейцы, Попов отправился на штрафную скамейку.

Динамовцы не воспользовались большинством.

Первый период завершен.

Второй период стартовал.

На первой минуте второго периода Динамовцы вновь удаляются, Тарасов за блокировку отличился.

На девятой минуте Нестеров оставил в меньшинстве армейцев, ударил грубо клюшкой.

На двенадцатой минуте случилась неприятность у хозяев, Макаров за опасный удар по голове получает штрафа два плюс десять!

Через меньше, чем полторы минуты, гости вновь забивают в большинстве, 0:2! Отличается шайбой Акулов с передачи Робинсона.

А спустя три минуты Окулов увеличивает сет до крупного, 0:3! Пас отдал Попов.

Второй период завершен. Нужно что-то предпринимать хозяевам!

Третий период начался.

Безбашенно активно играют команды, очень много борьбы.

Хорошие атаки проводят хозяева, но не везет им сегодня, не идет шайба в ворота.

В конце девятой и одиннадцатой минутах удаления получают гости, оба раза Пашнин.

В конце семнадцатой минуты гости еще раз удаляются, Григоренко получает два плюс десять.

Но спустя минуту хозяева тоже удаляются за грубость.

ЦСКА забивает четвертую шайбу в матче и первую в третьем периоде, Шалунов прекрасным броском, 0:4!

Матч завершается!  ЦСКА выигрывает 0:4 и выходит вперед в серии 1:2!