Динамо Локомотив 30 марта 2019 видео обзор

dinamo-lokomotiv-30-marta-2019-video-obzor

30 марта 2019 в рамках 21-тура состоялся матч Российский Футбольной Премьер-лиги, в котором встречались Динамо и Локомотив. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Динамо — Локомотив.

11 минута Марков вышел один на один с Гилерме и пробил, но вратарь спас ворота.

24 минута Шунич грубо подкатывается под соперника и получает свое шестое предупреждение в чемпионате.

Опасный штрафной исполняет Локомотив.

31 минута Локомотив в атаке.

42 минута ничего интересного не происходит в матче.

45 минута две минуты добавил Еськов к первому тайму.

Первый тайм завершается без голов!

47 минута очень опасный удар от Маркова.

51 минута желтую карточку получает Марков за фол.

62 минута пенальти назначают в ворота Динамо. Грулев нарушает на Игнатьеве.

64 минута Антон Миранчук открывает счет в матче, 0:1!

79 минута угловой подают хозяева, сделали они все три замены, Локомотив сделал пока одну.

86 минута Тетте грубо играет и получает предупреждение, попал ногой в ребро сопернику.

90 минута судья добавляет к основному времени матча три минуты.

Матч заканчивается победой железнодорожников в гостях 0:1! Было два момента у Маркова, но он не забил, а Миранчук реализовал свой момент!