Динамо Йокерит 7 марта 2019 видео обзор

dinamo-jokerit-7-marta-2019-video-obzor

7 марта 2019 года в 1/8 плей-офф КХЛ на кубок Гагарина 2018-2019 состоялся 6 матч между Динамо и Йокеритом. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый период однозначным фаворитом определил себя клуб Динамо, Москвичи забросили пять безответных шайб, вот так, кто бы мог представить такое! Что будет делать Йокерит? Ему деваться некуда, счет в пяти сериях 3:2 в пользу Динамо, гостям терять уже нечего! Увидим во втором и третьем периоде, а сейчас перерыв!

Во втором периоде в начале пятой минуты за силовой прием был удален игрок гостей Лауридсен. Динамовцы большинство реализовали, когда уже заканчивалось штрафное время, 6:0, шайбу заколотил Кагарлицкий!

Далее пошли удаления у обеих команд, причем хозяева умудрились за четыре минуты схлопотать аж восемь минут удалений на троих, бывает и такое.

В начале двадцатой минуты гости размочили счет,6:1, Йенсен стал этим счастливчиком! Перерыв.

В третьем периоде гости смогли забить еще одну шайбу, отличился Анттила в конце третьей минуты, 2:6! На этом голы закончились и со счетом 6:2 Динамо выигрывает матч и серию из шести матчей с общим счетом 4:2! Поздравляем Москвичей!