ЦСКА Уфа 31 марта 2019 видео обзор

cska-ufa-31-marta-2019-video-obzor

31 марта 2019 в рамках 21-тура состоялся матч Российский Футбольной Премьер-лиги, в котором встречались ЦСКА и Уфа. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча ЦСКА — Уфа.

Активно начали хозяева, имели несколько интересных моментов.

25 минута оказалась голевой, Влашич, с передачи Чалова, делает счет 1:0!

26 минута Йокич прерывает атаку и получает желтую карточку.

33 минута отличный момент у ЦСКА, но выше ворот.

39 минута Бизяк меняет Кротова, суда по всему, игрок не попал в игру.

42 минута опасная атака в исполнении ЦСКА, но защита Уфы на месте.

45 минута добавлена одна минутка.

Первый тайм завершен. Перерыв!

Стартовал второй тайм.

49 минута отличный момент у гостей, но Акинфеев отбивает на угловой.

54 минута ЦСКА подает угловой.

59 минута Безденежных фолит на Набабкине. Опасный штрафной и удар Бистровича, мяч уходит на угловой, было опасно, смачно приложился.

64 минута ЦСКА проводит хорошую атаку широким фронтом.

64 минута Красавец-гол Чалова, передачу отдал Обляков! 2:0! Здорово открылся и перекинул мяч через вратаря!

68 минута дальный удар Бистровича, но немного мимо штанги.

76 минута много времени армейцы проводят на чужой половине поля, мало моментов сегодня у подопечных Евсеева.

78 минута хозяева чувствуют себя уверенно и спокойно доигрывают игру.

80 минута Тилль получает желтую карточку, попал рукой по лицу Влашича.

Отличный удар Дивеева со штрафного, голкипер гостей на месте.

81 минута опасная атака Уфы.

87 минута Уфа забивает мяч и сокращает отставание, Бизяк хорошо разобрался в штрафной с защитниками и пробил, 2:1!

90 минута добавлено к основному времени матча три минуты.

90+3 опасный момент создают игроки Уфы и угловой.

Подают угловой Уфа и забивает ГОЛ! Чудеса! Игбун спасает команду и приносит ей одно очко, 2:2!

Матч заканчивается драматично для армейцев! Уфа спасает матч, 2:2!