ЦСКА — Спартак 30 июня 2020 видео обзор матча

Добрый вечер, друзья! Сегодня, в 25-м туре РПЛ, московское дерби Всея России, ЦСКА, у себя на стадионе «ВЭБ-Арена», принимает Московский Спартак. Армейцы на пятой строчке и имеют тридцать семь очков. Красно-белые наступают на пятки хозяевам, расположились на шестом месте с тридцатью двумя очками. Обеим командам нужны три очка, чтобы попытаться попасть в тройку лучших. Смотрите видео обзор матча Цска Спартак на нашем сайте в онлайн трансляции! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи.

cska-spartak-30-iyunya-2020-video-obzor-matcha

ЦСКА — Спартак 30 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч завершен.

Цска — Спартак лучшие моменты

На 5 минуте матча равная началась игра, обе команды пытаются больше владеть мячом, но Спартаковцы имели шанс открыть счет в матче, Акинфеев спас.
На 15 минуте армейцы владеют мячом.
На 20 минуте нарушает правила Магнуссон, опасный штрафной для Спартака, исполняет Джикия.
На 26 минуте отлично пробил Обляков, в шикарном броске отбивает мяч Максименко.
На 27 минуте Никола Влашич пульнул с дальней дистанции и забивает свой восьмой гол, ошибка голкипера, 1:0! Цска выходит вперед.
На 32 минуте у Соболева была хорошая возможность сравнять.
На 35 минуте выручает Максименко после удара Чалова, одна из красивых атак армейцев.
На 42 минуте успокоилась игра в концовке первого тайма.

На 54 минуте голевой момент был у Романа Зобнина.
На 60 минуте неплохой удар получился у Маслова.
На 64 минуте бьет выше ворот Джикия, неплохой момент.
На 72 минуте опасная атака получилась у армейцев.
На 77 минуте Роман Зобнин получает красную карточку за грубую игру логтем, после просмотра видео повтора арбитром, в меньшинстве остаются Спартаковцы.
На 83 минуте прижали армейцы красно-белых, это и понятно, большинство ведь.
На 87 минуте Арнор Сигурдссон имел возможность удвоить счет.