ЦСКА СКА 9 апреля 2019 видео обзор

cska-ska-9-aprelya-2019-video-obzor

9 апреля 2019 года состоялся седьмой, решающий матч серии полуфинала плей-офф КХЛ, в котором сыграли ЦСКА и СКА. В серии ничья, 3:3! И это крайний матч, в котором определился финалист! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый период прошел в равной игре.

По пять ударов нанесли команды друг другу.

На восьмой минуте и тридцать четвертой минуте удаление получил игрок ЦСКА – Шалунов за блокировку.

Гости преимуществом не воспользовались.

А на восемнадцатой минуте и пятьдесят девятой секунде удаление уже получает игрок ЦСКА, это Карпов нарушил правила, ударил соперника клюшкой.

Первый период завершен. Перерыв!

На третьей минуте и пятьдесят четвертой секунде ошибаются гости в численности игроков на льду и получают две минуты штрафа.

На пятой минуте и семнадцатой секунде в большинстве ЦСКА открывает счет, Вей, с паса Слепышева и Григоренко, 1:0!

А через две с половиной минуты ЦСКА удваивает счет, на этот раз сам Слепышев, с передачи Вея, делает счет 2:0!

В середине второго периода Плотников отыгрывает одну шайбу, передачу отдали Зуб и Гусев, 2:1!

Второй период завершен. Больше бросков нанесли хозяева, пятнадцать, гости восемь.

На первой минуте и сорок седьмой секунде третьего периода удаление получает Плотников за задержку клюшкой. ЦСКА снова в большинстве. Но преимуществом они не смогли воспользоваться!

В концовке встречи СКА снимает вратаря в надежде сравнять счет, но пропускает в пустые ворота, 3:1! Григорьев забивает гол и выводит ЦСКА в финал!