ЦСКА СКА 5 апреля 2019 видео

cska-ska-5-aprelya-2019-video

5 апреля 2019 года состоялся пятый матч серии полуфинала плей-офф КХЛ, в котором сыграли ЦСКА и СКА. В серии ничья, 2:2! Выигрывают только хозяева! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Очень активно началась игра.

В конце второй минуте Светлаков удаляется за задержку соперника клюшкой, СКА в большинстве.

Хозяева хорошо оборонялись.

За сорок четыре секунды до конца периода Робинсон выводит хозяев вперед, 1:0! Голевую передачу отдал Мамин.

Больше ударов в створ нанесли гости, десять против четырех.

В середине седьмой минуты уже сам Мамин удваивает счет, 2:0! Голевой пас отдал Светлаков и Капризов!

На пятнадцатой минуте удаление получает игрок СКА Якупов за удар клюшкой соперника!

По второму тайму больше ударов в створ нанесли хозяева — десять против двух.

На десятой минуте и двадцать девятой секунде Капризов получает двух минутный штраф за подножку.

Гости не воспользовались преимуществом.

ЦСКА сегодня играют на отлично, возможно влияет фактор своего гола.

За минуту до конца третьего периода СКА сняли вратаря, в надежде что-либо предпринять, но пропустили в пустые ворота, шайбу забросил Андронов, с передачи Марченко, 3:0!

ЦСКА выигрывает пятый матч серии и ведет в счете 3:2! Поздравляем армейцев Москвы!