ЦСКА СКА 30 марта 2019 видео обзор

cska-ska-30-marta-2019-video-obzor

30 марта 2019 года состоялся второй матч серии полуфинала плей-офф КХЛ, в котором сыграли ЦСКА СКА. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Как и было понятно, равная игра.

По броскам чуть больше нанесли игроки СКА.

В середине двенадцатой минуты за удар клюшкой удаление получает Бывальцев из СКА.

Москвичи пользуются преимуществом и через двадцать восемь секунд забивают шайбу в большинстве, Капризов, с паса Григоренко и Шалунова, 1:0!

Первый период завершен!

В конце третьей минуты Калинин за удар клюшкой отправляется на скамейку штрафников, шанс для гостей!

Много удалений во втором периоде.

На 9 минуте за удар коленом две минуты получил игрок хозяев Блажиевский.

Через две минуты гости ответили, за подножку отправился отдыхать Кетов.

Но ЦСКА снова вышли вперед по штрафам, Мамин за удар локтем получил две минуты.

17 минута Скотт, с передачи Нестерова, делает счет 2:0!

На 19 минуте удаление получает, игрок хозяев, Вей за удар клюшкой.

А через двадцать секунд гости забивают шайбу в большинстве, сокращая отрыв в счете, 2:1! Шайбу забросил Гусев!

Второй период подошел к концу. Перерыв!

Третий период начался с удаления у хозяев, на тридцать седьмой секунде за задержку две минуты получил Андронов.

На седьмой минуте удаление получает игрок гостей Плотников за толчок соперника на борт.

В конце девятой минуты Телегин, с передачи Светлакова и Мамина, увеличил счет до 3:1!

Был шанс у гостей попытаться спасти игру, игрок ЦСКА Вей нарушил правила, ударил соерника клюшкой, получил удаление.

Но СКА ничего не смогли сделать. Матч заканчивается победой ЦСКА 3:1! Повели в серии 2:0!