ЦСКА Рубин 9 марта 2019 видео обзор

cska-rubin-9-marta-2019-video-obzor

09 марта 2019 в 19 туре Российской Премьер лиги встречались ЦСКА и Рубин. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый тайм стартовал, небольшое преимущество имеют футболисты ЦСКА!

24 минута хозяева забивают гол, Нисимура с передачи Чалова открывает счет, 1:0!

Гончаренко требует от игроков чаще играть на половине поля гостей.

39 минута очень мало ударов по воротам Акинфеева, пора уже бить по воротам.

Армейцы очень быстро возвращают мяч соперникам, они чувствуют , что игра дается.

Ничего не добавил к первому тайму арбитр, этот тайм пока что приносит победу армейцам! Перерыв!

Второй тайм начался!

ЦСКА владеет преимуществом, гости тоже проводят время от времени атаки.

Равная игра продолжалась до восьмидесятой минуты.

На 83 минуте подопечные Ганчаренко забили второй гол, Федор Чалов с передачи Облякова делает 2:0!

На этом подопечные Бердыева совсем перестали проводить атака. Да еще и на добавленной четвертой минуте хозяева сделали счет разгромным, Бийол забивает третий мяч и со счетом 3:0 ЦСКА выигрывает эту встречу! Поздравляем Армейцев!

Гол Нисимуры 1:0

Гол Чалова 2:0

Гол Бийола 3:0