ЦСКА Динамо М 21 марта 2019 видео обзор

cska-dinamo-m-21-marta-2019-video-obzor

21 марта 2019 года состоялся пятый матч серии 1/4 плей-офф КХЛ, в котором сыграли ЦСКА и Динамо М. Счет в серии 3:1! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Хозяева активнее провели первый период.

В начале четырнадцатой минуты Карнаухов с передачи Марченко и Светлакова выводят армейцев вперед, 1:0!

В конце семнадцатой минуты за драку были удалены Меньшиков из Динамо и автор забитой шайбы Карнаухов из  ЦСКА.

А Динамо свою шайбу все-таки забросили, за пятьдесят секунд до конца периода Зайцев хорошим броском сравнивает счет, 1:1! Ассистировали Индрашис и Брюквин.

В начале периода гости совершили ошибку, нарушили численный состав после смены, за что получили штрафа на две минуты.

Следом с разницей в три минуты получили еще два удаления, сначала Кагарлицкий за задержу клюшкой получает двух минутку, а следом Шипачев за высокую игру клюшкой отправился на штрафную скамейку.

Через минуту армейцы выходят вперед, в большинстве забивает Хансен с передачи Попова и Робинсона, 2:1!

На тридцатой секунде восемнадцатой минуты ЦСКА остается в меньшинстве, за блокировку штраф получил Телегин.

Динамовцы не воспользовались преимуществом!

А через две с половиной минуты Попов снова оставляет хозяев вчетвером и гости это преимущество реализовывают в забитую шайбу, Кагарлицкий с паса Никулина и Шипачева сравнивает счет, 2:2!

Второй период подошел к концу, Перерыв!

В конце шестой минуты третьего периода Вей выводит армейцев вперед, 3:2! Голевую передачи отдали Григоренко и Капризов!

В напряженной борьбе проходит третий период.

Много моментов у гостей!

Завершается матч победой ЦСКА 3:2  и в пяти матчевой серии армейцы выигрывают 4:1 и проходят дальше! Поздравляем!