ЦСКА Динамо М 13 марта 2019 видео обзор

cska-dinamo-m-13-marta-2019-video-obzor

13 марта 2019 года состоялся первый матч серии 1/4 плей-офф КХЛ между ЦСКА и Динамо М. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый период проходит в равной борьбе, но армейцам повезло немного больше, стартовый отрезок за хозяевами.

В начале четвертой минуты Капризов открывает счет, ассистировали ему Робинсон и Блажиевский, 1:0!

В середине пятой минуты удаление за подножку получил игрок гостей Миронов, но ЦСКА преимуществом не воспользовались.

А на девятой минуте уже ЦСКА получили двух минутный штраф, за численное нарушение состава.

В целом, игра так и продолжается идти равной.

За минуту тридцать шесть до конца периода армейцы удваивают счет, Григоренко, 2:0!

Первый период завершен победой ЦСКА! Перерыв!

Второй период начался с гола Сашковски в начале второй минуты, 2:1! Очень здорово начали гости!

Динамовцы хорошо проводили атаки практически весь период.

В конце восьмой минуты игрок Динамо Индрашис получает двух минутное удаление за подножку.

Цска этим с радостью пользуется и забивает третью шайбу, это Вей с паса Окулова и Нестерова, 3:1!

На пятнадцатой минуте удаление получил игрок Динамо Миронов за задержку игры.

Период больше ничем не запомнился, перерыв!

Третий период ЦСКА также проводит много атак и на второй минуте они забивают шайбу. Судьи несколько минут смотрели повтор и решали, засчитывать ее или нет, но в итоге, судья гол засчитал, 4:1! Автором гола является Нестеров, ему ассистировали Окулов и Шалунов.

За третий период у Динамо всего один бросок в створ.

Динамовцы за ять минут до конца периода меняют вратаря, а поможет ли им это сравнять счет?

На шестнадцатой минуте удаление получает игрок Динамо Миронов за задержку.

Игрок ЦСКА Скотт попадает в штангу, играя в большинстве.

Первый матч завершается со счетом 4:1 победой ЦСКА! Поздравляем армейцев!