ЦСКА Авангард 15 апреля 2019 видео обзор

cska-avangard-15-aprelya-2019-video-obzor

15 апреля 2019 года состоялся второй финальный матч плей-офф КХЛ, в котором сыграли ЦСКА и Авангард. Первый матч завершился крупной победой ЦСКА 5:2! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Равная игра в первом периоде.

Одиннадцать бросков нанесли команды, шесть у Авангарда.

На десятой минуте и сорок первой секунде удаление за толчок клюшкой получил Андронов, оставив ЦСКА в меньшинстве.

Авангард не воспользовался преимуществом.

Первый период завершен.

Какой момент был у Телегина, пробил чуть выше.

На четвертой минуте и четвертой секунде Далбек удаляется за высоко поднятую клюшку, Авангард снова в большинстве.

Мощнейший бросок Слепышева, но шайба полетела выше.

Завершается второй период, хорошую игру оказывают команды. Ждем третий период!

Добились своего хозяева, на тринадцатой минуте и десятой секунде открывает счет Окулов с передачи Шалунова, 1:0!

Авангард за две минуты до конца встречи снимает вратаря.

На восемнадцатой минуте и двадцать второй секунде Григоренко, с паса Капризова, забрасывает шайбу в пустые ворота, делая счет 2:0!

А за пятьдесят одну секунду до конца третьего периода, Андронов забрасывает третью шайбу в пустые ворота, 3:0!

Матч завершен, ЦСКА выигрывает 3:0 и ведет в серии 2:0!