Черногория Англия 25 марта 2019 видео обзор

chernogoriya-angliya-25-marta-2019-video-obzor

25 марта 2019 во втором туре Отборочного турнира к Евро-2020 встречались Черногория и Англия. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Активно начали хозяева этот тайм и уже на семнадцатой минуте открыли счет, Вешович продемонстрировал потрясающую технику, пробив вратаря, 1:0!

Но радовались хозяева только до тридцатой минуты.

А на тридцатой Кин, ударом головой в угол, с навеса Баркли, сравнял счет, 1:1!

А через девять минут уже Сам Баркли красива бьет по воротам, с паса Каллама, и забивает гол, 1:2!

К первому тайму арбитр добавил всего одну минуту.

Первый тайм завершен. Перерыв!

51 минута была возможность забить у Каллама, но мяч пролетел мимо ворот.

52 минута Барлки за хватание майки соперника получает желтую карточку.

На 59 минуте гости увеличивают отрыв в счете, Баркли, с передачи Стерлинга, делает его 1:3!

71 минута и снова ГОЛ, Кейн, с близкого расстояния от ворот, расстрелял вратаря, забив красивый гол, голевую передачу отдал Стерлинг, 1:4!

На 81 минуте гости совсем уже неприличным сделали счет, уже сам Стерлинг записывает в свой актив гол плюс пас и делает счет 1:5! Разгром для хозяев.

В конце встречи, добавленной второй минуты команды получили три желтые карточку в течение минуты за грубую игру и подножку.

Но это уже не повлияло на счет, сборная Англии в гостях уверенно обыгрывает сборную Черногории, 1:5! Поздравляем Англичан!