Челси Вест Хэм 8 апреля 2019 видео

chelsi-vest-hehm-8-aprelya-2019-video

8 апреля 2019 в рамках 33-тура состоялся матч Английской Футбольной Премьер-лиги, в котором встречались Челси и Вест Хэм. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Челси — Вест Хэм.

11 минута Огбонна получает первым предупреждение в матче.

16 минута опасный момент создает Канте, чуть выше перекладины.

24 минута красивый гол забивает Азар, 1:0!

32 минута Азар хорошо пробивает по воротам, вратарь на месте.

36 минута гости подают угловой.

41 минута Каллам наносит прекрасный удар по воротам Вест Хэма, но вратарь гостей, Фабьянски, отражает удар.

43 минута Игуаин исполняет хороший удар в створ

45 минута добавлено к первому тайму всего одна минута.

Первый тайм завершается!

48 минута Азар пробивает по воротам, но рядом со штангой.

54 минута игрок гостей Лансини хорошо бьет по мячу, но Фабьянски отражает опасный удар.

57 минута хороший момент имели хозяева.

63 минута Крессуэлл хорошо приложился к мячу и пробил в створ ворот Челси, рядом со штангой.

68 минута очень хорошая ситуация для гола была у Андерсона.

74 минута очень хороший момент у гостей.

79 минута Каллам хорошо проходит в штрафную соперника, но пробить ему не дают защитники.

82 минута желтую карточку получает игрок Челси, Аспиликуэта нарушил правила.

83 минута Арнаутович пробивает головой, но защитники отбивают мяч на угловой.

84 минута нарушает правила Аррисабалага.

86 минута Снова Фабьянски выручает свою команду, Жиру наносил удар.

90 минута арбитр добавляет три минуты.

Азар делает дубль, 2:0! Голевую передачу отдает Баркли.

Матч завершается победой хозяев 2:0! Поздравляем!