Чехия Латвия 16 мая 2019 видео обзор

chekhiya-latviya-16-maya-2019-video-obzor

16 мая 2019 года состоялся очередной матч Чемпионата мира по хоккею, в котором сыграли Чехия и Латвия. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

На третьей минуте за силовой прием Блугер получил удаление.

На 6 минуте Зохорна за грубость получил удаление.

Моравчик за подножку отправился на скамейку штрафников.

На седьмой минуте в большинстве Индрашис открывает счет, 0:1!

В конце девятой минуты Кениньш удаляют за подножку.

В конце двенадцатой минуты Заморский получил две минуты за высоко поднятую клюшку.

На тринадцатой минуте и восьмой секунде Дарзиньш удваивает счет, 0:2!

Первый период завершен. Перерыв.

В середине второй минуты за опасный удар в голову Бичевскис получил пять плюс десять штрафа, так играть нельзя.

На пятой минуте и сорок первой секунде в большинстве Гронек отыгрывает одну шайбу, 1:2!

На седьмой минуте и двадцать первой секунде Зохорна получает удаление за подножку.

На одиннадцатой минуте и первой секунде Коварж сравнивает счет, 2:2!

На одиннадцатой минуте и пятьдесят девятой секунде Рутта удаляется за грубость.

На семнадцатой минуте и тридцать восьмой секунде Ворачек выводит хозяев вперед, 3:2!

За минуту и двадцать секунд до конца периода Врана увеличивает отрыв, 4:2! Вот это камбэк!

Второй период завершен.

На пятой минуте и сорок четвертой секунде Симон забрасывает пятую шайбу, 5:2!

На шестой минуте и сорок восьмой секунде Моравчик за подножку получает две минуты.

На четырнадцатой минуте и пятьдесят второй секунде хозяева получили удаление за нарушение численного состава.

На пятнадцатой минуте и двадцать восьмой секунде в большинстве Дарзиньш забрасывает за гостей, 5:3!

За минуту и сорок две секунды до конца периода Ворачек забрасывает в пустые ворота, 6:3!

В этот же момент Фрейбергс за неправильную атаку получает пять плюс десять штрафа.

Матч завершается удивительной победой Чехии 6:3, проигрывая после первого периода 0:2! Поздравляем!