Чехия Германия 23 мая 2019 видео обзор

chekhiya-germaniya-23-maya-2019-video-obzor

23 мая 2019 года состоялся четвертьфинальный матч Чемпионата мира по хоккею, в котором сыграли Чехия и Германия. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

На второй минуте Новак получил две минуты удаления за высоко поднятую клюшку.

На четырнадцатой минуте и одной секунде Палат за удар клюшкой получает две минуты.

Через сорок одну секунду Хагер задержал клюшкой соперника и получил удаление.

А за пятьдесят восемь секунд до конца первого периода тот же Хагер снова фолит и получает удаление на две минуты.

Первый период завершен. Голов мы не увидели.

На второй минуте и пятидесятой секунде Гудаш за подножку отправляется на скамейку штрафников.

На тринадцатой минуте и сорок первой секунде Коварж открывает счет, 1:0!

На семнадцатой минуте и сорок шестой секунде Мауер счет сравнивает, 1:1!

Второй период завершается.

На четвертой минуте и девятнадцатой секунде Ворачек выводит сборную Чехии вперед, 2:1!

На одиннадцатой минуте и сорок первой секунде Кубалик увеличивает отрыв, 3:1!

На тринадцатой минуте и восьмой секунде Палак делает счет 4:1!

На шестнадцатой минуте и двадцать шестой секунде Яшкин получает удаление на две минуты за подножку.

А за десять секунд до конца периода Коварж забрасывает пятую шайбу в пустые ворота, 5:1!

Сборная Чехии обыгрывает сборную Германии 5:1 и выходит в полуфинал, где встретится со сборной Канады.