Боруссия М — Байер 23 мая 2020 видео обзор матча

Всем привет, друзья! В 27-м туре немецкой Бундеслиге Мёнхенгладбахская Боруссия у себя дома принимает Байер Леверкузен. Мёнхенгладбахцы идут на третьей строчке и в шести очках от Баварии, лидера чемпионата. Команда из Ливеркузена на пятом месте и отстает от хозяев на два очка. Смотрите видео обзор матча Боруссия М Байер на нашем сайте в онлайн трансляции!

borussiya-m-bajer-23-maya-2020-video-obzor-matcha

Боруссия М Байер 23 мая трансляция

Матч завершился. Всего доброго!

Боруссия М — Байер 23 мая 2020 лучшие моменты

На 5 минуте Керем Демирбай имел возможность открыть счет, но нарушил правила.
На 7 минуте Хаверц с девяти метров открывает счет в матче, 0:1! Гости выходят вперед.
На 16 минуте хозяева все чаще начинают атаки.
На 28 минуте Рами Бенсебаини отлично пробил по воротам, но выставленная нога защитника спасла команду.
На 36 минуте игроки Байера немного успокоились и играют на своей половине поля.
На 41 минуте голевой момент был у Бенсебаини, но защитники гостей отбились в этой ситуации.
На 45 минуте чудом сейчас не забивает Керем Демирбай, очень повезло хозяевам.

На 49 минуте хозяева очень плохо подают угловой, гости чуть не убежали в контратаку.
На 52 минуте Маркус Тюрам посылает мяч в правый нижний угол, сравнивая счет, 1:1! Хорошее начало для Боруссии.
На 55 минуте пенальти зарабатывают гости.
На 58 минуте дубль оформляет Хаверц, реализуя пенальти, 1:2! Байер снова выходит вперед.
На 63 минуте гол забивает Плеа, но у Алассана арбитр фиксирует вне игры, а так близки были хозяева сравнять счет.
На 75 минуте снова не реализует свой момент Демирбаай, второй голевой момент подряд.
На 81 минуте похоже, окончательный счет в матче устанавливает Бендер Вен, делая его 1:3! Сложно будет Мёнхенгладбаху.

Боруссия М — Байер 23 мая 2020 результат матча

Байер в гостях легко разбирается с Боруссией Мёнхенгладбах со счетом 1:3! И улучшает свое турнирное положение.