Боруссия Д Тоттенхэм 5 марта 2019 видео обзор

orussiya-d-tottenhehm-5-marta-2019-video-obzor

05 марта 2019 Лига чемпионов подарила нам матч между клубами Боруссия Д и Тоттенхэм. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый матч между соперниками, проходивший на стадионе Тоттэнхэма, завершился победой 3:0 хозяев. Первый тайм особо ничем не запомнился, разве что несколькими выпадами Боруссии Д, болельщики все-таки гнали команду вперед. Но тайм так и завершился нулевой ничьей. Хозяевам срочно нужно что-то предпринять, три гола отыграть, это не шутки.

Начало второго тайма не дало нам ответов, за счет каких сил Боруссия из Дортмунда планирует хотя бы перевести матч в овертайм. А на 49 минуте все вопросы о победителе этих двух матчей снял Гарри Кейн с передачи Сиссоко.

Дальше команды начали проводить замены, но Тоттенхэм, понятно дело, делал это тактически, а вот Дортмундцы пытались переломить ход игры, но три замены, это маловато, если бы можно было менять весь состав. В целом, игра была интересная, но задел первого матча в три мяча давал призрачные шансы Боруссии. Второй тайм завершился со счетом 0:1 и Тоттенхэм идет дальше!