Боруссия Д — Шальке 16 мая 2020 видео обзор матча

Всем доброго дня! Чемпионат Германии первым возвращается после вынужденной паузы на пандемию, крайний раз команды играли, аж 8 марта. Сегодня Дортмундская Боруссия принимала Шальке из Гельзенкирхена. Хозяева идут на втором месте с 51 очком и отстают от Баварии, лидера Бундеслиги, на четыре очка. Гельзенкирхенцы занимают шестую строчку с 37 очками. Смотрите видео обзор матча Боруссия Д Шальке на нашем сайте в онлайн трансляции. С возвращением!

borussiya-d-shalke-16-maya-2020-video-obzor-matcha

Боруссия Д — Шальке 16 мая 2020 трансляция

Матч завершился

Боруссия Д — Шальке лучшие моменты

На 5 минуте очень рискованно сыграли защитники гостей, но голкипер вовремя подстраховал.
На 17 минуте гости отвечает неплохой атакой, Джонджо Кенни отлично отдал пас.
На 29 минуте Холанн направляет мяч в дальний угол и открывает счет, 1:0! Боруссия выходит вперед.
На 35 минуте небольшая стычка в матче.
На 41 минуте Салиф Сане спасает сейчас команду.
На 45 минуте удваивает счет Геррейру, 2:0! Пробивает Рафаэл под дальнюю штангу ворот.

На 48 минуте Азар доводит счет до 3:0! Вколачивает мяч под перекладину.
На 59 минуте гости все еще пытаются забить хоть один мяч.
На 63 минуте дубль оформляет Рафаэль Геррейра, пробив в ближний угол, 4:0!
На 69 минуте неплохая атака гостей в очередной раз.