Борнмут Манчестер Сити 2 марта 2019 видео обзор

bornmut-manchester

02 марта 2019 в АПЛ, в рамках 29 тура, состоялся матч между Борнмутом и Манчестер Сити. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

2 минута Манчестер сити проводит атаку, Уокер врывается в штрафную

5 минута Отаменди ударил по воротам с навеса Де Брейне, но мимо ворот.

13 минута Манчестер сити подает угловой.

20 минута более 75% Манчестер сити владеет мячом.

25 минута, Борнмут проводит атаку, но тщетно, Манчестер Сити прерывает ее.

35 минута  горожане по-прежнему атакуют, придавливая хозяев к их воротам.

38 минута Агуэро попадает в оффсайд, но при просмотре повтора оказывается, что это неверное решение.

44 минута травму получает Де Брейне, неудачно дернул мышцу, просит замену.

45 минута судья добавляет 2 минуты, т.к. пауз особо не было

45+2 минута в Манчестер Сити замена, вместо травмированного Де Брейне выходит Марез.

45+3 Судья свистит на перерыв, ну что ж, отдохнем!

Второй тайм начался.

47 минута Манчестер Сити активно идет вперед, Борнмут отбивается.

55 минута А вот и первый гол. Манчестер Сити выходит вперед. Гол забил Марез, заменивший Де Брейне из-за травмы в конце первого тайма!

66 минута Первую желтую карточку в матче получают Отаменди, Аргентинец сыграл рукой.

69 минута красиво и технично сыграл вратарь Борнмута Боруц, отбивая мяч от удара Агуэро.

73 минута Манчестер Сити подает свой очередной угловой удар.

81 минута Агуэро попадает в перекладину, после чего Боруц блокирует мяч.

85 минута желтую карточку получает игрок Манчестер Сити Уокер за грубый подкат.

88 минута Боруц спасает свою команду после удара Агуэро.

90 минута судья добавляет 4 минуты к матчу.

Матч закончился, Счет 0:1! Поздравляем Манчестер Сити!