Бенфика — Зенит 10 декабря 2019 видео обзор матча

benfika-zenit-10-dekabrya-2019-video-obzor-matcha

Бенфика Зенит 10 декабря 2019 — обзор

Бенфика в Лиссабоне на ‘Эштадиу да Луж’ принимала Санкт Петербургский Зенит. Бенфика на последнем месте с четырьмя очками. Питерцы на втором  месте и имеют семь очков, как и Лион. Смогли ли наши победить? Смотрите видео обзор матча Бенфика Зенит прямо сейчас на этой странице! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи. Приятного Вам просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

Бенфика — Зенит 10 декабря 2019 голы

16 минута голевой момент не используют хозяева.

35 минута Питерцы создают острую атаку.

44 минута Кержаков забирает мяч.

47 минута Серви открывает счет в этом матче, вот это да, 1:0! Бенфика вырывается вперед.

57 минута Сантос играет рукой в своей штрафной и получает вторую желтую карточку, удаление у Зенита и пенальти.

58 минута Пиццис пенальти удваивает счет, 2:0! Печаль.

77 минута первый удар в створ у гостей, они что, уже в отпуске?!

79 минута Азмун пяткой срезает мяч в свои ворота, 3:0!

Бенфика — Зенит 10 декабря 2019 результат матча

Матч завершается уверенной победой Бенфики 3:0! Благодаря этой победе, хозяева выходят в плей-офф Лиги Европы! А что Зенит? Благодаря своему пофигизму остаются без Еврокубков, а всего то нужно было не проиграть больше, чем в два мяча! Позорище!