Бавария Вольфсбург 9 марта 2019 видео обзор

bavariya-volfsburg-9-marta-2019-video-obzor

09 марта 2019 в 25 туре Немецкой Бундеслиги состоялся матч между Баварией и Вольфсбургом. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча. Приятного просмотра!

Бавария вместе с Боруссией Д имеют по 54 очка после 24 тура и сегодня кто-то из них может занять чистое первое место, игры проходят одновременно.

Бавария взяла инициативу в свои руки и при полном преимуществе над Вольфсбургом провела первый тайм, для гостей этот матч не решит особых планов, ниже седьмого места после этого тура они не пустятся, а вот подняться до пятого места они могут, в случае неудач конкурентов, при этом нужно победить!

Но хозяевам  проблемы соперника не интересовали и они уже на 34 минуте открыли счет, отличился Гнабри, 1:0!

Через три минуты, на 37 минуте Гнабри уже отдает голевую передачу на Левандовски и тот делает счет 2:0!

Больше голов в этом тайме не было и команды ушли на перерыва!

Второй тайм ничем не отличался от первого. Бавария также преобладает преимуществом в этом матче и на 52 минуте Алькантара отдал голевую передачу Родригесу и тот делает счет 3:0!

Далее команды провели по две замены.

На 76 минуте Мюллер сделал счет неприлично большим, 4:0 с передачи Рибери!

Через шесть минут Рибери отдает свою вторую голевую передачу и Киммих делает счет 5:0!

А на 85 минуте Левандовски оформляет дубль и делает счет разгромным, 6:0. Голевую передачу отдал угадайте кто? Правильно, все тот же Франк Рибери. Вот так, вышел на замену на 55 минуте и уже отдал три голевых!

Вот такой счет у нас зафиксировал рефери с финальным свистком! Крупная победа Баварии 6:0! Поздравляем!