Бавария — Фортуна Д 30 мая 2020 видео обзор матча

Доброго вечера! Продолжается 29-й тур Немецкой Бундеслиги и сегодня в Мюнхене Бавария принимает Фортуну из Дюссельдорфа. Хозяева имеют 64 очка и опережают ближайшего преследователя, Дортмундскую Боруссии, на семь очков. Гости расположились на 16-м месте с 27-ю очками. Смотрите видео обзор матча Бавария Фортуна Д на нашем сайте в онлайн трансляции!

bavariya-fortuna-d-30-maya-2020-video-obzor-matcha

Бавария — Фортуна Д 30 мая 2020 ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч завершился.

Бавария — Фортуна Д лучшие моменты

На 5 минуте опасная атака получилась у хозяев, защитник Фортуны вовремя перехватил мяч.
На 15 минуте Матиас Занка срезал мяч в свои ворота, 1:0! Больше случайность в этом эпизоде. Бавария выходит вперед.
На 22 минуте Серж Гнабри грубо сыграл против соперника.
На 28 минуте голевой момент был у Баварцев, Мюллер не использовал шанс.
На 29 минуте Бенжамен Павар отправляет мяч в девятку с десяти метров и увеличивает счет до 2:0!
На 35 минуте снова опасная атака от Томаса Мюллера.
На 43 минуте Роберт Левандовски расстреливает ворота и доводит счет до крупного, 3:0! Что теперь предпринять гостям во втором тайме?

На 50 минуте Левандовски делает дубль, отправляя мяч между ног вратарю, 4:0!
На 52 минуте Алфонсо Девис забивает мяч, вратарь не мог выручить и мяч проходит снова между ног, жаль вратаря, 5:0!
На 56 минуте Павар имел хороший момент для дубля.
На 59 минуте Андре Хоффманн имел возможность отыграть один мяч, но снаряд пролетел уть выше ворот.
На 63 минуте Мюллер смачно пробил по воротам, но выше ворот.
На 70 минуте почти хет-трик сделал Левандовски, но защитники гостей вовремя подоспели.
На 83 минуте снова опасная атака у ворот Фортуны, но отбились.

Бавария — Фортуна Д 30 мая 2020 результат матча

Завершается встреча разгромной победой Баварии со счетом 5:0! Мюнхенцы уходят в отрыв уже на 10 очков.