Бавария — Боруссия М 13 июня 2020 видео обзор матча

Всем добрый вечер! Продолжается 31-й тур в высшей лиге Чемпионата Германии и сегодня Мюнхенская Бавария у себя дома встречается с Мёнхенгладбахской Боруссией на стадионе «Альянц Арена». Хозяева уверенно идут на первом месте, опережая ближайшего преследователя на семь очков, и в этом матче может получиться досрочное чемпионство, если сойдутся несколько факторов, в т.ч. победа сегодня. Боруссия занимает четвертое место, имея одинаковое количество очков с Байером. Смотрите видео обзор матча Бавария Боруссия М на нашем сайте в онлайн трансляции!

bavariya-borussiya-m-13-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Бавария — Боруссия М 13 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч завершился.

Бавария — Боруссия М лучшие моменты

На 8 минуте очень хорошая атака получилась у хозяев.
На 11 минуте Иван Перишич мел прекрасный момент.
На 16 минуте забивает гол Йонас Хофманн, но арбитр, после просмотра видео повтора, отменил взятие ворот.
На 22 минуте Ян Зоммер спасает свою команду.
На 26 минуте Джошуа Зиркзее использует ошибку голкипера и открывает счет, 1:0! Бавария выходит вперед.
На 32 минуте Кристоф Крамер начинает неплохую атаку.
На 37 минуте Бенжамен Павар прерывал прострел от соперников, но переправил мяч в свои ворота, досадная ошибка, 1:1!
На 43 минуте отличный удар получился у Зиркзее, но мяч пролетел выше.

На 48 минуте Нойер выручает команду после прострела Рани Бенсебаини.
На 54 минуте снова опасная атака Боруссии, но голкипер выручил.
На 61 минуте понли замены у хозяев.
На 67 минуте Гнабри мощно пробил по воротам, но Ян Зоммер выручил.
На 71 минуте Павар подключается к атаке.
На 78 минуте очень хороший момент, чтобы забить был у Комана.
На 83 минуте неплохую атаку произвели гости.
На 86 минуте Леон Горецка забивает мяч в одно касание и снова выводит Баварцев вперед, 2:1!

Бавария — Боруссия М 13 июня 2020 результат матча

Бавария дома добывает очередные три очка, обыгрывая Мёнхенгладбахскую Боруссиию со счетом 2:1, и приближается к своему очередному чемпионству.