Бавария — Айнтрахт Ф 10 июня 2020 видео обзор матча

Приветствуем всех! Сегодня проходит второй полуфинальный матч Кубка Германии, в котором Мюнхенская Бавария принимает у себя дома Франкфуртский Айнтрахт на «Альянц Арена». Бавария уверенно лидирует в чемпионате. Гости идут в середине турнирной таблицы. Победитель этой пары сыграет в финале с Байером, который вчера на выезде обыграл Саарбрюккен со счетом 0:3. Подробнее здесь. Смотрите видео обзор матча Бавария Айнтрахт Ф на нашем сайте в онлайн трансляции!

bavariya-ajntraht-f-10-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Бавария — Айнтрахт Ф 10 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч уже завершен.

Бавария — Айнтрахт Ф лучшие моменты

На 6 минуте зарабатывают угловой хозяева, но гол не состоялся.
На 14 минуте Иван Перишич забивает мяч головой после паса Мюллера, 1:0! Бавария впереди.
На 25 минуте Кингсли Коман имел голевой момент.
На 32 минуте угловой заработали гости.
На 40 минуте хороший момент был у Баварцев увеличить отрыв.
На 43 минуте получается отобрать мяч Айнтрахту, но вскоре хозяева, снова, им завладели.

На 49 минуте неплохая атака получилась у Мюнхенцев.
На 55 минуте все чаще стали владеть мячом гости во втором тайме.
На 63 минуте замены пошли делать обе команды.
На 69 минуте Данни да Коста вколачивает мяч в дальний угол и сравнивает счет, 1:1!
На 75 минуте Роберт Левандовски забивает мяч и арбитр его засчитывает со второго раза, 2:1! Бавария снова выходит вперед.
На 83 минуте Абрахам грубо сыграл против соперника, но судья не стал наказывать Давида.
На 88 минуте Томас Мюллер имел возможность увеличить счет.

Бавария — Айнтрахт Ф 10 июня 2020 результат матча

Бавария, не без труда, обыгрывает Айнтрахт со счетом 2:1 и выходит в финал. Поздравляем Мюнхенских болельщиков. Гости тоже молодцы, неплохо выступили в турнире и показали себя достойно.